Auction 830T, Lot # 186
Firmado F. Gerasco. Italia. Siglo XX. Paisaje. Óleo sobre masonite. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 40 x 80 cm. Estimado $2,500-3,500